Требуют большую сумму за моральный ущерб, как быть?
Мне 17,я без прав попал в дтп,врезался в другую машину пассажирке той машины сломал руку и она требует 60 т.р или подаёт в суд как мне дальше быть если я не могу достать такие деньги
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Николай Рудь
Добрый день!
Я бы рекомендовал Вам дождаться суда, и в суде говорить о том, что для Вас затруднительно будет оплачивать заявленную сумму, предоставить документы о своем материальном положении.