Как после драки определить степень нанесенного здоровью вреда?
Здравствуйте! В драке мне повредили (разорвали) верхнюю десну, ушиб (гематома) левого колена, сотресение мозга, ушиб спины. К какой (средней или лёгкой) степени тяжести это относится? Спасибо
, Пётр, г. Краснодар
Лада Колковская
В драке мне повредили (разорвали) верхнюю десну, ушиб (гематома) левого колена, сотресение мозга, ушиб спины. К какой (средней или лёгкой) степени тяжести это относится?
Пётр
Петр, чтоб определить степень тяжести причиненных вам телесных повреждений вам нужно обратиться за экспертизой или — 1. в приемный покой больницы, или 2. в полицию с заявлением и они отправят вас на экспертизу.которая и определить степень тяжести этих травм.