Какое наказание возможно за неуплату кредита?
Добрый день. Взяла кредит в банке, платила полгода в срок, потом фирма где я работала объявила себя банкротом и нас распустили с долгами по зп. остальные полгода платила как могла по немногу. Сейчас у меня ребенок 1,9 садик не дают с ним утроится не могу никуда. кредит не плачу. с мужем в разводе.имущества нет. Банк подал заявление о мошенничестве в полицию. вызывают в полицию для дачи показаний. какие наказания меня ждут или только суд может вынести решение?