Что делать, если мне выставили счет за приобретенную книгу, о которой я не помню?
"Кредитэкспресс Финанс" прислали мне письмо об задолженности за книгу, посланную мне по почте в 2009г. Честно говоря, я эту книгу не помню и в моей библиотеке ее нет. Говорят, что на почте я расписался в получении и насчитали мне пени больше стоимости этой книги. Я решил не платить, но боюсь, что пени увеличатся. в ФССП на меня ничего нет, Что посоветуете?