252 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Обязательно ли прописывать всех членов семьи в квартире, приобретаемой за мат капитал?

Скажите пожалуйста, при покупке квартиры за счёт средств материнского капитала , обязательно ли прописываться в ней всем членам семьи? Или достаточно того что она будет у нас в собственности? Спасибо.

02 Декабря 2015, 09:55, вопрос №1058264
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иван
2271
ответ
929
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 2271ответ
  • 929отзывов

Добрый день, Наталья! Регистрация по месту жительства в этой квартире не обязательна. Главное это выполнить требование закона о наделении долями в собственности всех членов семьи.

Удачи вам!

02 Декабря 2015, 10:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

252 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут