Можно ли открыть счет на ребенка для перечисления части алиментов на него?
Добрый день. Выплачиваю алименты на дочь. Возраст ребенка 14 лет имеет паспорт.
Могу ли я через суд получить разрешение открыть на ребенка счет для перечисления на него алиментов и дать разрешение бывшей супруге на снятие определенной суммы с данного счета ежемесячно? Или подскажите законный способ отчисления части алиментов на счет ребенка. Спасибо
, Вячеслав, г. Мурманск