Религиозная организация

Я хочу создать филиал религиозной организации - приход или миссию в Москве.(Основная церквь - в Воронеже) Что для этого надо сделать и возможно ли это?

, Владимир Грачев, г. Москва
Ольга Каримова
Юридическая компания "Ава-Кадо Бизнес Групп", г. Омск

Конечно возможно! Вносите в учредительные документы основной религиозной организации, что у нее открывается филиал в Москве, регистрируете это в Воронеже и все.

Из документов: решение о внесении изменений в устав и о создании филиала, сам устав, положение о филиале, гос пошлина 800 рублей.