Какие документы необходимо предоставить для регистрации права собственности на квартиру?
Добрый день!
Ситуация такая: квартира находилась в собственности 4-х человек (по 1/4 доли): я, отец, мать и моя сестра. После смерти матери все наследники отказались от ее доли в мою пользу, свои доли отец и сестра передают мне по договору дарения. Нотариус отправила меня в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг для регистрации права собственности на квартиру. В списке документов, которые нужно туда предоставить:
- Свидетельства о государственной регистрации права (на сестру, на отца и на меня),
- Документы от нотариуса,
- Справка из домоуправления, выданная не более, чем за 10 дней до даты посещения Центра.
Хотелось бы узнать, о чем должна быть эта справка и, если можно, более конкретный перечень документов, которые нужно предоставить.
Спасибо!