Подходит ли изготовление видеороликов под патент на услуги фото и кинолабораторий?

Здравствуйте!

Я ИП на УСН 6%. Изготавливаю видеоролики, в том числе рекламные для ТВ и уличных экранов. Хочу приобрести патент «Услуги фото и кинолабораторий» . Подходят ли мои услуги под этот патент?

, Ольга, г. Якутск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Да, этот вид деятельности подходит по Патентную систему налогообложения в соответствии со ст. 346.43 НК РФ и Законом Республики Саха (Якутия) от 07.11.2013 г. 1231-З № 17-V «О налоговой политике Республики Саха (Якутия)». При отсутствии наемных работников стоимость патента на 1 месяц составляет 1125 руб.