Каким числом датировать договор дарения долей квартиры, если неизвестна дата регистрации договора?

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, Каким числом датировать договор дарения долей квартиры?

Не знаю пока точно, какого числа получится съездить в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, чтобы сдать на регистрацию договор дарения и прочие документы. Дата составления договора каким-то образом должна зависеть от даты регистрации этого договора или она может быть любой?

Спасибо!

, Анна, г. Пермь
Максим Мякотин
Юрист, г. Москва

550 ГК РФ

Договор продажи недвижимости заключается в письменной форме путем
составления одного документа, подписанного сторонами (пункт 2 статьи
434).
Несоблюдение формы договора продажи недвижимости влечет его
недействительность.
Статья 425. Действие договора
1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.

Статья 433. Момент заключения договора

1. Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.
2. Если в соответствии с законом для
заключения договора необходима также передача имущества, договор
считается заключенным с момента передачи соответствующего имущества (статья 224).

3. Договор, подлежащий
государственной регистрации, считается для третьих лиц заключенным с
момента его регистрации, если иное не установлено законом

Таким образом не зависимо от даты составления договора заключен он будет с момента его регистрации.