Нарушение регламента военнослужащих по контракту командиром части, правомерно ли?
Здравствуйте. такая ситуация: командир не желает давать выходные за наряды с привлечением в выходные и празд.дни. утверждает что Трудовой кодекс в армии ничего не значит.что за наряды мы ничего не перерабатываем и что 40 часов рабочего времени в неделю к военнослужащим не относиться. на все статьи Устава и ТК РФ по регламенту и продолжительности рабочей недели не обращает внимание. как правильно разъяснить ему его нарушения и чем можно это подтвердить,что бы он наконец то понял,что нарушает. Заранее спасибо.
контрактник Дмитрий.
, Дмитрий, г. Липецк