Законно ли воду из МКД используют для залития катка во дворе?
Здравствуйте. У меня в подъезде есть подвал, из которого берут воду для заливки катка во дворе. После нескольких таких заливок начались проблемы с бойлером. Через 2 дня проблему устранили. Заливщики притихли. Сегодня опять начали.Говорят, им разрешила старшая по дому. Подскажите, законно ли это, и какие разрешения для этого нужны?
, Дмитрий, г. Челябинск
Нет.
По скольку за воду все равно никто не платит, не понимаю, почему Вы возмущаетесь.
Ну так объясните старшей, что их действия привели к поломке бойлера.