Возможен ли возврат денег за электроинструмент?

купил электроинструмент! не понравились его характеристики технические могу ли я вернуть деньги? инструмент фрезер кромочный! мне говорят что он сложный технический товар! хотя он ни чем не отличается от обычной дрели

, михаил, г. Набережные Челны
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург
купил электроинструмент! не понравились его характеристики технические могу ли я вернуть деньги? инструмент фрезер кромочный! мне говорят что он сложный технический товар! хотя он ни чем не отличается от обычной дрели
михаил

Здравствуйте, продавец прав.

Возврат товара по тому основанию, что он Вам не подошёл или не понравился законом не предусмотрен, только обмен.

михаил
Клиент, г. Набережные Челны

понятно! значит шансов вернуть деньги нет! ну что ж огромное вам спасибо! в следующий раз буду умнее в выборе!