Надо ли отрабатывать 2 недели, если отработала всего 10 дней?
Здравствуйте .Помогите пожалуйста отработала всего лишь 10 дней и решила уволиться написала заявления за 3 как положено но встал спорный вопрос на счет отработки в 2 неделе я сказала что отрабатывать не буду со мной согласились и сказали придти за расчетом через 2 неделе. почему так долго мне не сказали .а еще боюсь что из за того что не согласилась отрабатывать меня оштрафуют могит так сделась??
, екатерина, г. Саратов