Каков порядок назначения исполнительского сбора, если ответчиков по делу было четверо?
Доброе время суток! У нас был долг по квартплате 104000 рублей, открыли судебное делопроизводство. Спустя некоторое время долг был оплачен. Сейчас с нас требуют исполнительский сбор в размере 7% от суммы задолженности. Сегодня я пришла к приставу-исполнителю оплачивать данный исполнительский сбор, на что он мне ответил, что исп.сбор начисляется в размере 7% от суммы задолженности на каждого участника судебного разбирательства. То есть если у нас в судебном производстве было 4 участника, то соответственно мы должны уплатить 28%от указанной суммы задолженности. Соответственно сейчас с нас требуют 29000 рублей. Подскажите пожалуйста законно ли это? Ведь задолженность одна 104000, а не по 104000 на каждого человека. Заранее спасибо!