Требуется ли согласие соседей для оформления земельного участка в собственность?
Здравствуйте, если сможете, то поясните ситуацию. Соседи из соседнего двора хотят приватизировать землю (или же оформить землю в собственность, точно не знаю) в своем дворе, и они просят теперь моего согласия, что я не против их приватизации. Действительно ли нужно такое согласие соседей и зачем оно вообще нужно?
, Наталья, г. Краснодар
Таким образом Вы даете согласие на то, что границы земельных участков определены верно и вы не возражаете против них.