Что делать, если перевел деньги, но товар не получил?

Добрый день я 30.11.2015 нашел объявления на авито. Позвонил по номеру 89654151238 у точнил о наличии товара далее мне отправили номер карты и попросили скинуть ФИО город телефон и спросили делать или нет жесткую упаковку

Я отправил деньги по указаной карте далее созвонимся и отправил свои даные мне пообещал продавец отправить вечером мой товар примерно он сказал с 17-19.Я позвонил в 19-40 телефон выключен по настоящее время

, Станислав, г. Краснодар
Алена Кудлова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте!

Можете подождать. Возможно, действительно возникли проблемы с телефоном. Если же Ваши опасения о мошенничестве не напрасны, то рекомендую обратиться с заявлением в полицию о мошенничестве.

Желаю удачи!

Станислав
Клиент, г. Краснодар

Я решил ему на карту отправить 1 рубль чтобы и к нему написать послание ве дело на что мне пишет карта заблокирована

ЧТо ж… Возможно, мошенничество. Возьмите справку из Вашего банка о перечислении денег на карту предполагаемого мошенника и идите в полицию с заявлением.