Как быть, если не возвращают права из-за потери квитанции?
муж был лишен прав в феврале 2014 года за вождение в нетрезвом состоянии. чуть позже пришел штраф на 30 тысяч. мы его оплачивали в отделении сбербанка, но квиток потеряли. сейчас он не может обратно получить права без этого квитка, хотя ездил и показывал в полицию, что все оплачено. что делать?
, анна, г. Тольятти