Проживание собственников в долевой квартире
Здравствуйте. В наследство получила долю в квартире. Сейчас идут жесткие разбирательства между мной и другим наследником. У меня появились два вопроса.
1)Может ли один собственник без разрешения других собственников прописать в квартиру своего ребенка?
2) Может ли собственник жить в долевой квартире? Один из собственников сказал, что надо выделять какую-то долю в самой квартире. В МФЦ мне говорили, что можно без проблем хоть сейчас. Где правда?
Спасибо за ответы.