Каковы условия разделения квартиры при разводе, если муж не может подтвердить вклад денег в ремонт?
Здравствуйте!! Моя ситуация. В марте 2010 года мы познакомились с моим мужем.Я проживала одна в однокомнатной квартире(стоимость 1450 т.руб),которую мне купили родители,а муж проживал с отцом и семьей сестры в частном доме в Саратове. В сентябре мы решили зарегистрировать брак. В марте 2011 г у нас родился сын. Ещё через 1 год мы решили квартиру продать и на эти деньги купить 3 ком.квартиру.(стоимость 1540т.р). Мама продала, дала мне деньги и я проводила операции с продажей и оформила тоже её на себя (мы даже не думали о вероятности развода). Супруг внёс тогда 90 тыс.(6%от стоимости ) и потратился на ремонт и мебель, примерно по его словам 600 тыс.руб,но документально это подтвердить нельзя. Я до исполнения сыну 4х лет можно сказать не работала,он нас содержал.Сейчас сын в садике,я работаю. Сейчас я хочу развестись, потому что есть на то веские причины..Муж хочет от меня получить свои 600 тыс.р,которые вложил. Вообщем, хотелось бы узнать,кто на что по закону тут имеет право.