Не выплачиваю расчетные после уволнения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как мне поступить или куда обращаться?

Меня уволили в начале этого месяца(но только задним числом 31 мая)и до сих пор не выплатили мне расчет(говорят мол денег нет у организации).Я работал по трудовому договору,что мне делать и куда обращаться?

, Евгений Бутов, г. Ставрополь
Шокуров Дмитрий
Юрист

Здравствуйте Евгений. Для начала обратитесь в трудовую инспекцию Вашего города. Так же можете обратится в суд. Отсутствие у работодателя денег не является основанием для неуплаты расчетных и не освобождает его от ответственности. Удачи.