Как оформляется добавление ОКВЭД без внесения изменений в устав?

Я являюсь директором ООО. Собираюсь добавить новые ОКВЭД без внесения изменений в Устав. У меня к Вам следующие вопросы: 1. Заявление по форме Р14001 подается полностью или только те, листы которые заполняются? 2. При заверении заявления на регистрацию у нотариуса могу ли я иметь при себе электронную выписку из ЕГРЮЛ? 3. Кто должен подавать/получать документы директор ООО или учредитель?

Источник: http://новыеформы.рф

, Елена, г. Самара
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Елена!

1. Заявление по форме Р14001 подается полностью или только те, листы которые заполняются?
Елена

Заполняете титульный лист, лист Н, лист Р.

2. При заверении заявления на регистрацию у нотариуса могу ли я иметь при себе электронную выписку из ЕГРЮЛ?
Елена

Лучше уточнить у нотариуса, у каждого нотариуса свои требования.

3. Кто должен подавать/получать документы директор ООО или учредитель?
Елена

Директор, либо представитель по доверенности.