Как потребовать возврат денег за телефон с дефектом, если его уже один раз меняли?

Здравствуйте!

У меня сломался iPhone 6. Понесла его по гарантии в Связной. Отдала, подписала их бумажку на ремонт. Потом позвонили, я пришла. Мне сказали, мой телефон имеет брак, и дали новый точно такой же телефон. Я их просила обменять мне его на другой с доплатой, мне ответили, это невозможно.

Взяла я этот новый телефон (ни одной бумаги об этом не подписав) и уныло пошла домой.

Потом знакомый юрист сказал, что я могла все-таки требовать обмена на другой с перерасчетом цены.

Сейчас прошла неделя, и этот "новый" телефон греется и глючит. Я очень хочу вернуть свои деньги и купить другой телефон в другом месте!

Что мне теперь делать? Я ведь от них уже приняла этот "новый" телефон. Теперь мне и его на ремонт сдавать?!?!

Подскажите, пожалуйста!!!

, Алеся, г. Ростов-на-Дону
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Я их просила обменять мне его на другой с доплатой, мне ответили, это невозможно.
Алеся

Тут Вас ввели в заблуждение!

Что мне теперь делать? Я ведь от них уже приняла этот «новый» телефон. Теперь мне и его на ремонт сдавать?!?!
Алеся

Так как данный товар является технически сложным Вы имеете право его обменять или вернуть в течении 15 дней при обнаружении в нем недостатков — так, что не теряя времени- пишите претензию с Вашими требованиями!