Какого числа и за какой период нужно платить за аренду магазина?
Как нужно платить за аренду магазина...хозяин говорит каждое первое число на месяц вперёд...а не по окончании месяца...это правильно?спасибо..
, Марик, г. Краснодар
Добрый день!
Как нужно платить за аренду магазина… хозяин говорит каждое первое число на месяц вперёд… а не по окончании месяца… это правильно? спасибо…
Марик
Данное условие разрешается по соглашению сторон и прописывается в договоре аренды. С уважением, Урванцев Евгений.
Здравствуйте, Марик
это правильно?
Марик
Это обычная практика. И прописывается в договоре.