Как добиться постановки 12-летнего ребенка на учет, если он агрессивно относится к другим детям?
Мою дочь(9 лет) третирует мальчик 12 лет.,обзывает,толкает,угрожает,попросил дочь дать ему в руки посмотреть ее игрушку,игрушку в итоге не вернул,сказал что выкинул.С родителями разговаривать бесполезно - хамье. Соседской девочке острой палкой оцарапал руки в кровь. Можно ли поставить этого ребенка на учет в полицию к инспектору по делам несовершеннолетних? К кому нужно обращаться?Как правильно написать заявление?
, Анна, г. Омск