Где и как получить копии документов на квартиру, если муж имел в ней долю собственности?
Мой муж принимал участие в приватизации квартиры в 1992г (другой собственник - его мать), документы на право собственности не получали. Старые документы забрали у него родственники. Налог на имущество своей 1/3 он оплачивал. В июле он умер, у нас - двое детей. Отношения с его родственниками я не поддерживаю. Как оформить его имущество на детей?
, Светлана, г. Москва
Данные от приватизации до 1998 года находятся в ЕГРП? Объект недвижимости в Московской области.
Значит надо делать запрос в областной Росреестр. Это на ул. Поклонной, дом 13. Но раз до 1998 г. не исключаю, что надо будет запрашивать в БТИ. Но подробностей по Московской области вам не скажу.