Возможно ли исключение должника из базы данных, если долг еще не погашен?

Добрый вечер!

подскажите пожалуйста как это может быть. мой бывший муж должен мне по алиментам более 100т. пристав не шевелится вовсе. уже прошло 4 мес как сдала исп.лист и ничего. пристав телефон не берет. а тут вообще из базы должников и вовсе б.мужа убрали. что мне делать?

, Дарья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Дарья, пройдите на прием к приставу и напишите заявление о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.