Могу ли я пойти на музыкальный концерт, если не прохожу по возрастным ограничениям?

Здравствуйте, мне 14. Хочу пойти на концерт Oxxxymirona. Меня могут пропустить или надеяться не на что?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Валентин Николенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Возрастное ограничение на такие мероприятия 16+, если охранник не обратит внимание, что Вы молодо выглядите, то есть вероятность, что пройдёте.