Каковы условия замены стеклянных элементов машины по Каско, если виновник повреждений не установлен?

Здравствуйте! У меня произошел страховой случай от встречной машины отлетело несколько камней повредив лобовое стекло и противотуманную фару я сразу обратился в страховую компанию т.к. в договоре КАСКО сказано, что замена стеклянных элементов без справок один раз в год. через неделю меня направили к дилеру на ремонт, но у дилера мне сказали что необходимо доплатить 20000 руб. т.к у меня действует франшиза виновника и если виновник неустановлен то франшиза применяется, тогда как понимать пункт договора "без справок" Я понимаю так, что если без справок то франшиза не учитывается.

, Виталий, г. Москва
Игорь Ким
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с условиями договора страхования. Загрузите на страницу страховой полис (без личных данных).