Могу ли я написать заявление в прокуратуру за оскорбление?
Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла. Мой парень развелся. Бывшая жена и тёща работают с нами в одной организации. Уже на протяжении полгода продолжаются оскорбления, публично при сотрудниках и угрозы в содействии увольнения с работы нас обоих. Администрация никак не реагирует, "разбирайтесь сами". Подскажите, могу ли я заявить на них?
, Анастасия, г. Самара
Наталья Барскова
Вы имеете право подать заявление на данных лиц в полицию, которые должны наложить на нарушителей ваших прав штраф за оскорбление.