Льготы инвалидам при проведении экспертиз

ЗДРАВСТВУЙТЕ! ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ЛЬГОТЫ НА ПРОВЕДЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ПОВОДУ ОСПАРИВАНИЯ ОТЦОВСТВА,РЕБЁНКА МОЕЙ БЫВШЕЙ ГРАЖДАНСКОЙ ЖЕНЫ,ЕСЛИ Я ИНВАЛИД-КОЛЯСОЧНИК ПЕРВОЙ ГРУППЫ,И ОТ ПЕРВОГО БРАКА ВОСПИТЫВАЮ СВОЮ ДОЧЬ-СИРОТУ САМ УЖЕ 15 ЛЕТ.ДОХОД ТОЛЬКО ПЕНСИЯ ПО ИНВАЛИДНОСТИ.МОЖЕТ ЛИ ГОСУДАРСТВО ОПЛАТИТЬ ЭТОТ ДНК-ТЕСТ ИЗ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА ИЛИ НЕТ? ЭКСПЕРТИЗА НУЖНА ДЛЯ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ В СУДЕБНЫЕ ОРГАНЫ.

, Игорь, г. Краснодар
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это может решить только судья, возложив оплату на другую сторону, законодательно здесь льгот нет у вас.