Какие действия предпринять, если банк задерживает выдачу перевыпущенной зарплатной карты?

Доброе время суток! Какие действия предпринять если банк задерживает выдачу перевыпущенной зарплатной карты, а срок действия действующей уже закончился. Заранее благодарен.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Какие действия предпринять если банк задерживает выдачу перевыпущенной зарплатной карты, а срок действия действующей уже закончился. Заранее благодарен.
Сергей

Сергей, добрый день, вы можете написать жалобу в головной офис банка и потребовать повлиять их на ускорение выдачи ( или перевыпуска, в зависимости от того в чем задержка) этой карты, напишите, что иначе вынуждены будете жаловаться в Центральный банк России