8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие действия предпринять, если банк задерживает выдачу перевыпущенной зарплатной карты?

Доброе время суток! Какие действия предпринять если банк задерживает выдачу перевыпущенной зарплатной карты, а срок действия действующей уже закончился. Заранее благодарен.

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Какие действия предпринять если банк задерживает выдачу перевыпущенной зарплатной карты, а срок действия действующей уже закончился. Заранее благодарен.
Сергей

Сергей, добрый день, вы можете написать жалобу в головной офис банка и потребовать повлиять их на ускорение выдачи ( или перевыпуска, в зависимости от того в чем задержка) этой карты, напишите, что иначе вынуждены будете жаловаться в Центральный банк России

1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, какие действия предпринять, если бывшая супруга написала на меня
Здравствуйте.Подскажите , пожалуйста,какие действия предпринять ,если бывшая супруга написала на меня заявление о побоях её несовершеннолетней 10 летней дочери ,в больнице зафиксировали какие то ссадины и против меня возбудили дело о побоях.Я её пальцем не трогал.есть все основания полагать ,что это было сделано специально,ТК бывшая супруга постоянно занимается рукоприкладством в отношении дочери!Она хочет ограничить моё общение с моей дочей,которой 1,4 годика...что делать в этой ситуации?сейчас меня вызывают для ознакомления с протоколом "о побоях"...
, вопрос №3033830, Антон Павельев, г. Москва
1 ответ
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожайлуста какие действия предпринять если пристав послал документы на работу о удержании 50% у меня удержали 2 зарплаты но долг не поменялся и до сих пор удерживают
здравствуйте подскажите пожайлуста какие действия предпринять если пристав послал документы на работу о удержании 50% у меня удержали 2 зарплаты но долг не поменялся и до сих пор удерживают
, вопрос №2971609, Алексей, г. Екатеринбург
1 ответ
Исполнительное производство
Какие действия предпринять, если виновник ДТП не выплачивает моральный ущерб?
какие действия предпринять если виновник дтп не платит моральный вред Исполнительный лист у суд приставов
, вопрос №2243778, кузнецова ирина анатольевна, г. Архангельск
2 ответа
Медицинское право
Какие действия предпринять, если администрация больницы собирается подать на меня в суд за клевету?
Здравствуйте. Какие действия предпринять, если администрация больницы собирается подать на меня в суд за клевету, после моего обращения в Минздрав по поводу оказания недостаточной помощи, некорректных слов врача в мой адрес и разговор по мобильному во время медицинских манипуляций? Свидетели только медперсонал. Некорректное высказывание действительно было, как и разговор по телефону во время манипуляций.
, вопрос №1491537, Наталья, г. Саяногорск
4 ответа
ЖКХ
Какие действия предпринять, если погорела бытовая техника?
Какие действия предпринять если погорела бытовая техника во всем подъезде в результате сбоя электричества? Перепутали о провод.
, вопрос №915729, татьяна, г. Москва
1 ответ