Должны ли проверяющие предъявлять предписание на проверку?
Добрый вечер! Я оформлена как И.П парикмахер. С проверкой приходила налоговая инспекция проверить выписываю я клиентам квитанции.У меня вопрос должны они при такой проверки предъявить предписание о проверки? Нам они объяснили что проверяют все парикмахерские,якобы на кого-то была жалоба что не выписали квитанцию и теперь они проверяют всех.Спасибо.
, Вера, г. Барнаул
Добрый вечер! Спасибо за ответ на мой вопрос. Вчера пришло письмо из налоговой, на первый раз обошлось без штрафа,предупреждение.