Подлежит ли возврату ношенная обувь, купленная больше месяца назад?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, подлежит ли возврату ношенная обувь, куплена больше месяца назад? Причина не понятна. Покупатель говорит что обувь промокает и при осмотре конечно видно что внутри мокро. Но не понятно от чего. Подошва клеена хорошо, дыр нет. Может это из-за неправильной эксплуатации? Из-за неправильного ухода? Заранее спасибо!
30 Ноября 2015, 14:25, вопрос №1056092
Богдан, г. Сургут