Какие документы нужны для заключения брака гражданки РФ с гражданином Узбекистана?
Здравствуйте, уважаемый юрист! Я гражданка России, он пока гражданин Узбекистана. Мы живём на съёмной квартире, своего жилья не у меня, не у него нет. Мы хотим зарегистрировать наш брак. Сейчас он в Узбекистане, получает новый паспорт. Как приедет, сразу хочет начать делать Российское гражданство. Какие документы нам нужны для заключения брака?