Помогите пожалуйста рассчитать госпошлину и % на долг по расписке
Здравствуйте, помогите пожалуйста рассчитать госпошлину и % на долг по расписке. Я дала в долг 50000 указав в расписке что вернет человек 65000, не вернул и возвращать не собирается, брал на 2 месяца(12 мая взял-12 июля должен был вернуть)
12 июля 2013г будет год, заранее спасибо.
, Анна Рыжова, г. Стерлитамак
Скажите пожалуйста, а штрафные санкции я тоже с него смогу взять? Если да, то как? Что нужно написать в исковом заявлении?