8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оспорить требования по оплате, если я брала кредит для другого человека?

Здравствуйте! Подскажите что мне делать, в 2012 году брала кредит для бывшего сожителя, он написал расписки на каждый кредит, у меня двое детей, квартира ипотечные, которую я оплачиваю, машина кредитная, тоже оплачиваю, детей воспитываю одна, и платить за остальные кредиты нет возможности, постоянной работы нет, у нас сложно с этим, сожитель как забрал последние деньги исчез, а оплату за кредиты требуют с меня, я уже на грани срыва, подскажите что делать?

, Альфия, нп. Татарстан
Наталия Тусова
Наталия Тусова
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Альфия!

Кредитный договор оформлен на Вас, подписан Вами без какого-либо принуждения, значит и обязательства по погашению кредита перед банком тоже на Вас. Банку все равно для кого и на каких условиях Вы оформляли кредит. Кредит придется гасить Вам, а с Вашим бывшим сожителем разбираться в судебном порядке (если не удастся договорится полюбовно).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
здравствуйте работаю па пункте выдачи заказов озон могу ли я транслировать и интернет то как я принимаю товары других людей?
, вопрос №4098178, Виктория Новикова, г. Тверь
Наследство
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
Отец умер, он состоит в браке с моей матерью (мать живая) Но у матери есть взрослая дочь от другого брака Имеет ли эта дочь право на наследство моего отца, если она от другого мужчины?
, вопрос №4097332, Петр, г. Москва
386 ₽
Наследство
А пристава не снимают арест, моя доля 3/4 другого человека 1/4
Здравствуйте как мне оформить долю в наследстве если стоит запрет . А пристава не снимают арест , моя доля 3/4 другого человека 1/4
, вопрос №4097140, Надежда Клишина, г. Нижнеудинск
Гражданское право
Как поступить и выдвинуть требование о возмещении% по кредиту?
Записалась на онлайн обучение по которому анонсироапли оплату обучения в рассрочку через банк, что оплату ℅ онлайн школа возьмет на себя, а по факту ℅ оплачиваю я, обычный кредит. Как поступить и выдвинуть требование о возмещении% по кредиту?
, вопрос №4096072, Алла, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, не брала кредитов более 10 лет, долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27
Здравствуйте,не брала кредитов более 10 лет,долгов никаких нет и тут приходит судебное постановление на 27 тысяч что я должна коллекторскому агентству,за что и когда ничего не известно,как мне поступить?
, вопрос №4095869, Мария, г. Ижевск
Дата обновления страницы 11.05.2017