Входит ли в пакет документов для дарственной технический паспорт на квартиру?

Хочу оформить дарственную на квартиру на сына. Собственником квартиры являюсь я,а сын зарегистрирован в этой квартире. Входит ли в пакет документов для дарственной, технический паспорт на квартиру или достаточно только кадастрового паспорта? Кадастровый паспорт получен в МФЦ.

, Наталья, г. Москва
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Технический паспорт не нужен однозначно.

Достаточно кадастрового паспорта. А если квартира уже стоит в кадастровом учете, можно и кадастровый паспорт не предъявлять.