Арест и реализация кредитного автомобиля
У меня вопрос! Скажите , если мой автомобиль находящийся в кредите арестуют по решению суда, а также есть поручитель, по какой стоимости его должны реализовать и как его будут переоформлять в гибдд , если я не соглашусь ничего подписывать и не отдам ПТС . Какая должна быть его оценка по закону?
, наталья Корсановская, г. Кострома
Автокредитреализация арестованного имуществакредитный автомобильпросрочка автокредитаарест на кредитную машинупродать авто в кредитеАрест автомобиля судебными приставамиарест на машинуприставы наложили арест на автомобильАрест авто гибддАвтокредит договор залогаАвто на выплатуАвтомобиль недвижимое имуществоАкт приема-передачи по бракуАвто с судебным решениемАвто с отсрочкой платежаАкт о списании объектаАкт реализации инвестиционного договораАвто арестованное судебными приставамиАвтомобиль арестован приставамиАрест авто должника судебными приставамиАрест авто и имуществаАрест авто приставамиАрест авто приставами что делатьАрест автомобиляАрест автомобиля гибддАрест автомобиля должника судебными приставамиАрест автомобиля исполнительной службойАрест автомобиля основанияАрест автомобиля при разводеАрест автомобиля приставамиАрест автомобиля судебными приставами за долгиАрест автомобиля судебными приставами что делатьАрест автомобиля судомАрест банка на автомобильАрест залога судебными приставамиАрест кредита банкомАрест машины за долги по кредитамАвто в автокредитАвто в кредитАвто в кредит без банковАвто в кредит выплаты в месяцАвто в кредит условияАвто в кредите или в залогеАвто залог птсАвтокредит 2 годаАвтокредит авто в залогеАвтокредит автомобильАвтокредит банкАвтокредит банк подал в судАвтокредит без банковАвтокредит без егоАвтокредит без работыАвтокредит в банкеАвтокредит в банке условияАвтокредит в БЫСТРО БАНКЕАвтокредит в валютеАвтокредит в РосбанкеАвтокредит все банкиАвтокредит деньгамиАвтокредит залогАвтокредит залог птсАвтокредит какие банкиАвтокредит какие машиныАвтокредит кредитАвтокредит машина в залоге у банкаАвтокредит на 1 годАвтокредит на 5 летАвтокредит на 7 летАвтокредит на годАвтокредит на покупку автомобиляАвтокредит на три годаАвтокредит новый автомобильАвтокредит первый автомобильАвтокредит под залог машиныАвтокредит после разводаАвтокредит ПТСАвтокредит решениеАвтокредит решение судаАвтокредит сотруднику банкаАвтокредит срокАвтокредит срок выплатыАвтокредит срок действияАвтокредит требованияАвтокредит условияАвтокредит условия банковАвтокредит что делатьАвтокредиты новые машиныАвтокредиты сегодняАвтомобиль в залоге у банка птс на рукахАвтомобиль в залоге у банка судебные приставыАвтомобиль в кредит в банкеАвтомобиль в кредит условияАвтомобиль в кредит ценыАвтомобиль кредит
Более того, арест авто не обязательно должно привести к его реализации.
В первую очередь, арест накладывается в качестве обеспечительных мер, чтоб вы не могли его продать и потратить средства на другме нужны, чем например погасить кредит.
Уточните в связи с чем опасаетесь ареста авто? Данная информация важна для более подробной консультации
У меня автокредит, я его плачу исправно без пропусков, но в этом банке у меня имеется ещё четыре кредита , которые я не оплачиваю совсем, росбанк , произвёл списание денежныхт средств со счета автокредита в счёт просрочки моих неоплаченные долгов ещё в январе и феврале 2013 года, был первый суд в апреле 2013, он остался без решения, мы с супругом успокоились , а в сентябре этого года банк повторно подал иск о взыскании задолженности и наложения ареста на автомобиль , сейчас идёт суд, 12.12.2015 будет скорее всего последнее заседание, вот я переживаю что машину заберут, мои первые кредиты все взяты до вступления в брак, автокредит мы взяли в мае 2012 года, потом когда ситуация по долгам начала ухудшатся , мы с мужем оформили развод в августе 2014 года, по автокредиту он является поручителем, ведь долг могут повесить на него, мы составили акт приема передачи авто со всеми долгами и дальнейшим погашением с его стороны автокредита и потом он бы перешёл всего собственность и соглашение о разделе имущества! Но судья говорит , что у меня долги и банк вправе списывать деньги, я обращалась в Роспотребнадзор , мне ответили, что банк нарушает наши права ? Вот такая ситуация, ищем лазейку, как сохранить автомобиль и перевести его на супруга( бывшего), я просто протянула по незнанию время, надо было это сделать ещё год или даже раньше, сейчас в гибдд есть запреты на регистрационные действия, Ахмеде приставы прислали бумагу о наложении ареста в целях обеспечения по исполнительным листам того же банка, ещё мои дела объединили в сводное