Может ли прийти отказ по выкупу комнаты, если составлен договор купли-продажи?

здравствуйте меня интересует вопрос по поводу выкупа комнаты в общежитии. В квартире появилась свободная комната. всем жильцам предложили выкупить. все решилось в мою пользу. в горжилобмене был составлен договор купли продажи по выкупу в рассрочку, внесен первоначальный взнос, уже 3 месяца делал взносы и оплачивал квартплату. но тут позвонили и сказали что мне пришел отказ. я нахожусь в недоумении.

, Антон, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
В квартире появилась свободная комната. всем жильцам предложили выкупить. все решилось в мою пользу. в горжилобмене был составлен договор купли продажи по выкупу в рассрочку, внесен первоначальный взнос, уже 3 месяца делал взносы и оплачивал квартплату. но тут позвонили и сказали что мне пришел отказ. я нахожусь в недоумении.
Антон

Антон, добрый вечер, напишите заявление ( туда, где вам отказали) и попросите письменное объяснение с обоснованием, чтоб вы могли его обжаловать в суде ( так и пишите в заявлении)