Прекратят ли дело по моему заявлению и какова будет судьба заявления по ст 98 ГПК РФ?
Мною было подано исковое заявление в суд к комитету по здравоохранению СПб об обязании обеспечить меня как инвалида лекарственными препаратами по федеральной льготе по рецептам, поставленным на отсроченное обслуживание. Вместе с исковым заявлением было подано заявление в порядке статьи 98 ГПК РФ о взыскании судебных расходов на оплату гос.пошлины.
Ответчик до подготовки дела (собеседования) обеспечил меня лекарствами в полном объеме.
Я написал ходатайство о прекращении производства по делу, но мне сказали, что дело назначено к переговорам, и что явиться в судебное заседание мне необходимо.
Я написал тогда заявление о проведении заседания без моего участия в порядке статьи 67 ГПК РФ.
Так вот вопрос - дело прекратят по моему заявлению, а какова будет судьба заявления в порядке статьи 98 ГПК РФ?