1176 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1176 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

В каком возрасте можно переносить пневматическое оружие и стрелять из него?

Со сколька лет можно переносить пневматическое оружие до 3,5 Дж калибром 4.5 мм и стрелять из него ?

29 Ноября 2015, 20:59, вопрос №1055473
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Юрий
1766
ответов
1293
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приобретать данное оружие согласно ст. 13 ФЗ «Об оружии» разрешено с 18 лет.

Законом не установлен возраст, с которого разрешено ношение данного оружия, однако при ношении необходимо вместе с оружием иметь технический паспорт и сертификат.

29 Ноября 2015, 21:17
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.