Как взыскать с бывшего мужа алименты, если он проживает в соседней области?
Здравствуйте! Я с мужем развелась 3 года назад но он живет не в том городе где живем мы с дочкой он живет в области и исполнительный лист по алиментам находится у приставов по его месту прописке. Все это время он не разу не заплатил алименты и приставы не принимают ни каких мер по взысканию его задолженности. Подскажите пожалуйста что мне можно сделать чтобы он начал платить алименты? И могу я подать на приставов заявление о их бездействии?
, лена, г. Иркутск