Должен ли институт уведомлять пенсионный фонд об отчислении сироты?

Я как сирота получал пенсию. На днях мне прислали письмо из пенсионного фонда что я должен выплатить деньги им. так как меня отчислили в марте из института. а я об этом не знал и пользовался пенсией. Должен ли институт уведомить пенсионный фонд о том что меня отчислили?? И должен ли я выплачивать деньги в пенсионный фонд??

, Николай, г. Нижний Новгород