Какова процедура поиска завещания, если наследодатель умер в 2013 году?

Тетка умерда два года назад, в 2013. Звонила мне , сказала написала завещание. Я его не искал Прямые наследники наверное уже разделили имущество, они перестали со мной общаться после ее смерти. Я сейчас хочу узнать как его найти, это завещание, если оно не было внесено в единый электронный реестр?

, Федор, г. Москва
Вадим Баканов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Обратитесь в нотариус, там лежит вторая копия завещания.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если было официальное завещание, то оно внесено в реестр )у нотариусов сейчас по Москве единая база начиная с начала 90-х) и при наличии свидетельства о смерти об этом можете узнать в нотариальной палате на Бобров переулке, дом. 6. Если оно не внесено, но считайте его нет.