Можно ли после 18-летия ребенка взыскать задолженность по алиментам?

Добрый день. У меня ситуация такая. Ребёнку исполнилось 18 лет. Есть задолженность по алиментам (около 400т.р.). На руках расчет по задолженности. Не пойму куда нужно подавать заявление на взыскание задолженности. Судебные приставы говорят в районный суд,там говорят к мировому обращайтесь. Звонила туда, а они вообще говорят,что это надо было делать до 18-тия. Помогите! Так,что можно сделать в моей ситуации? Большое спасибо.

, Татьяна, г. Москва