Наказание за убийство из корыстных побуждений

Здравствуйте! Помогите разобраться. Зудин, войдя в дом Никитиных под предлогом узнать дорогу до другого населенного пункта, убил хозяина и его жену, забрал охотничье ружье, ручные часы, орденскую книжку и пенсию хозяев, полученную ими за два последних месяца.

ВОПРОСЫ

1. Квалифицируйте деяние статьями УК.

2. Разберите каждое по составу (определите объект, объективную сторону,

субъективную сторону и субъект).

3. Определите наказание виновному.

Со статьей я определилась- ст.105 УК РФ. А остальное правильно думаю?Объект преступления-жизнь человека. Объективная сторона -причинение смерти другому человеку. Субъект-физическое вменяемое лицо, достигшее 16-летнего возраста. Субъективная сторона-форма вины умышленная.

, Наталья, г. Челябинск
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Добрый день, частично Ваш ответ верный, однако Вы не учли что в действиях Зудина помимо п. «а» и «3» ч.2 ст.105 УК РФ еще усматриваются признаки преступления, предусмотренного ст.226 УК РФ «Хищение либо вымогательство оружия» а также статьи 158 УК РФ части 3 «Хищения имущества» убитых хозяев дома

Наталья
Клиент, г. Челябинск

Огромное спасибо)))!