8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Необходимо ли писать заявление в полицию о пропаже имущества из комнаты?

Добрый день! С бывшим супркгом разведены в апреле 2014. Решением суда имеем общедолевую собственность: я 4/8, свн 3/8 и бывший супруг 1/8 на квартиру. Доступ в квартиру бывшим супругом запрещен по причине угрозы жизни нам с сыном. Там он проживает с посторонними женщинами, вещи оставлены в квартире. Для проживания с сыном я вынуждена снимать квартиру в Санкт-Петербурге. Вопрос о продаже квартиры постоянно саботируется бывшим супругом уже на протяжении 1,5 лет. Вчера при показе квартиры с целью ее продажи обнаружила, что на дверь одной из комнат врезан замок. Бывший супруг отсутствовал, на звонки не отвечал, дверь щаперта. Но из комнаты сына исчезла вся мебель: диван, шкаф_купе. Подскажите, пожалуйста, мои лействия: 1) необходимо ли писать заявление в полицию о пропаже имущества из комнаты сына, 2) могу ли я вызвать полицию для составления описи оставшегося имущества с целью его сохранности, 3) могу ли я врезать замки в комнаты, которые решением суда определы нам с сыном на правах пользования? Спасибо!

Показать полностью
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Подскажите, пожалуйста, мои лействия: 1) необходимо ли писать заявление в полицию о пропаже имущества из комнаты сына,
Ольга

Добрый вечер, Ольга, да, если имущество у вас разделено по решению суда, то вы можете подать заявление о пропаже вашего имущества.

2) могу ли я вызвать полицию для составления описи оставшегося имущества с целью его сохранности,
Ольга

Полиция это делать не станет, а вот участковому можете написать заявление об этом

3) могу ли я врезать замки в комнаты, которые решением суда определы нам с сыном на правах пользования?
Ольга

Обязательно !!!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Побои
Та пишет заявление, что мне грозит?
Здравствуйте.Проживал в квартире супруги,после ссоры она меня выгнала,запил на неделю,и в один из дней разбил окно проходя мимо,но даже не помню..есть свидетели,квартира оформленна на тнщю..та пишет заявление,что мне грозит?
, вопрос №4088871, Антон, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление)
Решил уволится с отработкой двух недель, заявление подписали, но принуждают взять отпуск на две недели ( отказался писать заявление). Составили акт (акт подписал, указал что не согласие с ним), хотят уволить задним числом за грубые нарушения трудового режима/распорядка дня.
, вопрос №4088189, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 12.05.2017