Какая положена выплата родственникам погибшего, если не было иждивенцев и он не был кормильцем?

В результате ДТП с участием двух авто,оба водителя погибли.какие выплаты положены родственникам потерпевшего,если иждевенцев не было и кормильцем он не являлся?

, Татьяна, г. Волгоград
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Только расходы на погребение.

Размер страховой выплаты за причинение вреда жизни потерпевшего составляет:
не более 25 тысяч рублей в счет возмещения расходов на погребение — лицам, понесшим такие расходы.