Можно ли привлечь администрацию сайта за создание фейковых аккаунтов с целью наживы?
Мы живём в мире обмана. Но хотелось бы узнать по конкретному вопросу. Являюсь пользователем сайта "mamba.ru", подозреваю администрацию сайта в создании фейковых анкет для выманивания денег у доверчивых юзеров. Приведу пример: 1. Средняя стоимость проката в "ленте" - 20грн\5мин. 2. Используя админресурс, можно катать фейковые анкеты в "ленте", уменьшая тем самым время пользователей сайта до 20грн\30сек. Также создание фейковых анкет девушек с целью выманивания "подарочков" - услуги тоже платной.
, Анонимус, г. Москва
Лада Колковская
Но хотелось бы узнать по конкретному вопросу. Являюсь пользователем сайта «mamba.ru», подозреваю администрацию сайта в создании фейковых анкет для выманивания денег у доверчивых юзеров. Приведу пример: 1. Средняя стоимость проката в «ленте» — 20грн\5мин. 2. Используя админресурс, можно катать фейковые анкеты
Анонимус
Добрый вечер, а вопрос к юристам сайта Правовед у вас какой? Что делать с этими интернет… непонятно кем? Вы можете написать заявление в полицию, в управление «К», если они посчитают возможным, они разберутся с этим сайтом и его админами